Сотрудники полиции вновь пришли к главе «Альянса врачей» Васильевой
Сотрудники правоохранительных органов снова пришли к главе Альянса врачей Анастасии Васильевой. Об этом она сама сообщила в своем twitter-аккаунте в ночь на 28 января.
Трезвонят и ломятся в дверь моей квартиры. Грозятся взламывать дверь , — написала Васильева.
Недавно Открытка опубликовала аудиозапись, где, по словам представителей организации, следовательница, проводившая обыск у Васильевой, ошибочно позвонила ее адвокату и спрашивала, что ей делать дальше.
Добавлено в 3:34 часов в четверг, 28 января.
Васильеву задержали на 48 часов. Об этом сообщила активистка в Twitter.
Меня задержали, почти взломали дверь и оформили новый обыск и привод силой. Дети у замечательных друзей, спасибо им! Поедем теперь вероятно искать ещё 48 часов что-то важное на Петровку. Я ничего не боюсь, за правду и будущее наших детей вообще ничего не жалко, и вы не бойтесь! , — написала женщина.
Ранее стало известно, что силовики задержали главу Альянса врачей Анастасию Васильеву, а затем ее домой для обыска.
0 комментариев *
Страх путинской номенклатуры перед врачами. Вламываться домой проще, чем строить больницы, платить достойную зп, организовать нормальную систему страхования и обеспечивать респираторами
Путинские полицейские-ничем НЕ отличаются от полицаев (гитлеровских).Даже методы одинаковые
беспредел полный.~